| Номер детали производителя : | QVE00118 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor | Состояние на складе : | 5551 pcs Stock |
| Описание : | SENSOR OPTO SLOT 5MM TRANS THRU | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | QVE00118.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | QVE00118 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | SENSOR OPTO SLOT 5MM TRANS THRU |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 5551 pcs |
| Спецификация | QVE00118.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 30V |
| Тип | Unamplified |
| Серии | - |
| Метод зондирования | Transmissive |
| Измеряемое расстояние | 0.197" (5mm) |
| Время отклика | 4µs, 4µs |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | Module, PC Pins, Slot Type |
| Выходная конфигурация | Phototransistor |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | Optical Sensor Transmissive 0.197" (5mm) Phototransistor Module, PC Pins, Slot Type |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.) | 60mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 20mA |







INTERRUPTER SWITCH OPT 5MM
SENS OPTO SLOT 2.41MM TRANS C-MT
SENSOR OPTO SLOT 3MM TRANS THRU
LOGIC OUTPUT SLOTTED SWITCH
SENS OPTO SLOT 3.81MM TRANS THRU
IC SWITCH INTERRPT 3MM SLOT W/LD
IC SWITCH INTERRPT 5MM SLOT
IC SWITCH INTERRPT 5MM SLOT W/LD
INTERRUPTER SWITCH OPT 2MM SMD
INTERRUPTER SWITCH OPT 8MM