| Номер детали производителя : | SZESD8351HT1G |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Состояние на складе : | 11250 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 3.3VWM 11.2VC SOD323 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SZESD8351HT1G.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SZESD8351HT1G |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | TVS DIODE 3.3VWM 11.2VC SOD323 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 11250 pcs |
| Спецификация | SZESD8351HT1G.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 3.3V (Max) |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 11.2V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 5.5V |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-323 |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | - |
| упаковка | Original-Reel® |
| Упаковка / | SC-76, SOD-323 |
| Другие названия | SZESD8351HT1GOSDKR |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 5A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота | 0.37pF @ 1MHz |
| Приложения | Automotive |







SOT-723 EUT SNGL CPR PBF
TVS DIODE 3.3VWM 9.5VC 8-UDFN
TVS DIODE 3.3VWM 11.2VC SOD523
SZESD7C5.0DT5G
TVS DIODE 5V 12V SOD923
TVS DIODE 3.3V 11.2V SOD923

ESD8351 - Trans Voltage Suppress
TVS DIODE 3.3V 11.2V 2X3DFN
ESD8104 - TRANS VOLTAGE SUPPRESS
TVS DIODE 3.3V 11.2V SOD523