| Номер детали производителя : | BN274L0334K-- | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | AVX Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 0.33UF 10% 1KVDC RADIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BN274L0334K--.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BN274L0334K-- |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP FILM 0.33UF 10% 1KVDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BN274L0334K--.pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 1000V (1kV) |
| Номинальное напряжение - AC | 450V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 1.248' L x 0.598' W (31.70mm x 15.20mm) |
| Серии | BN |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 1.083' (27.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 1.032' (26.20mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polyester, Metallized |
| емкость | 0.33 µF |
| Приложения | High Pulse, DV/DT |








CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC RADIAL

CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL

CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL

CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL

CAP FILM 0.68UF 10% 1KVDC RADIAL

CAP FILM 0.47UF 10% 1KVDC RADIAL

CAP FILM 3.3UF 10% 630VDC RADIAL

CAP FILM 10UF 10% 400VDC RADIAL

CAP FILM 6.8UF 10% 250VDC RADIAL

CAP FILM 4.3UF 10% 630VDC RADIAL