| Номер детали производителя : | RTD14048 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Состояние на складе : | 8711 pcs Stock |
| Описание : | RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RTD14048.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RTD14048 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 8711 pcs |
| Спецификация | RTD14048.pdf |
| Включить напряжение (макс) | 33.6 VDC |
| Выключение питания (мин) | 4.8 VDC |
| Тип выводов | PC Pin |
| Переключение напряжения | 400VAC - Max |
| Серии | RT1, SCHRACK |
| Время выпуска | 6ms |
| Тип реле | General Purpose |
| упаковка | Tube |
| Другие названия | 6-1393238-9 PB982 |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Время срабатывания | 8ms |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 33 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | Insulation - Class F, Sealed - Fully |
| Подробное описание | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 48VDC Coil Through Hole |
| Ток (Current) | 16A |
| Материал контактов | Silver Nickel (AgNi) |
| Форма обратной связи | SPDT (1 Form C) |
| Напряжение катушки | 48VDC |
| Тип катушки | Non Latching |
| Сопротивление катушки | 5.52 kOhms |
| Мощность катушки | 417 mW |
| ток катушки | 8.7mA |







RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 115V

RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V

Power/Signal Relay, 1 Form C, 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 48V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 230V

Power/Signal Relay, 1 Form C, SP
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 18V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V

Power/Signal Relay, 1 Form C, SP