BZT52B11S Image. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
BZT52B11S
Лестница цена
300000 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Yangjie Technology
Описание : SOD-323 11V 0.3W Diodes Zener
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № BZT52B11S
производитель
Кол-во в наличии 300000 pcs
Спецификация
Напряжение - Zener (Nom) (Vz) 11 V
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 900 mV @ 10 mA
Толерантность ±2%
Поставщик Упаковка устройства SOD-323
Серии -
Мощность - Макс 200 mW
Упаковка / SC-90, SOD-323F
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Тип установки Surface Mount
Сопротивление (Макс) (ZZT) 20 Ohms
Ток - Обратный утечки @ Vr 100 nA @ 8.5 V