| Номер детали производителя : | 5900-332 | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 3.3MH 390MA 2.8 OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 5900-332(1).pdf5900-332(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 5900-332 |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 3.3MH 390MA 2.8 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 5900-332(1).pdf5900-332(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.453' Dia x 0.900' L (11.51mm x 22.86mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | 5900 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 3.3 mH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 2.8Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 390 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 460mA |
| Базовый номер продукта | 5900 |







FIXED IND 3.3MH 390MA 2.8 OHM TH
FIXED IND 33MH 130MA 25 OHM TH
FIXED IND 330UH 1.2A 285 MOHM TH
FIXED IND 33MH 130MA 25 OHM TH
FIXED IND 33UH 3.4A 37 MOHM TH
FIXED IND 39UH 3.3A 39 MOHM TH
B997 BRADYLITE N&L BLK/REFL SLV
FIXED IND 33UH 3.4A 37 MOHM TH
FIXED IND 330UH 1.2A 285 MOHM TH
FIXED IND 39UH 3.3A 39 MOHM TH