| Номер детали производителя : | 8230-62 | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 56UH 145MA 5.7 OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 8230-62(1).pdf8230-62(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 8230-62 |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 56UH 145MA 5.7 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 8230-62(1).pdf8230-62(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.120" Dia x 0.300" L (3.05mm x 7.62mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | 8230 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 45 @ 2.5MHz |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 2.5 MHz |
| индуктивность | 56 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | 18MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 5.7Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 145 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | 8230 |







FIXED IND 68UH 135MA 6.7 OHM TH
FIXED IND 56UH 145MA 5.7 OHM TH
FIXED IND 39UH 180MA 3.6 OHM TH
FIXED IND 82UH 130MA 7.3 OHM TH
FIXED IND 47UH 165MA 4.5 OHM TH
FIXED IND 68UH 135MA 6.7 OHM TH
FIXED IND 47UH 165MA 4.5 OHM TH
FIXED IND 82UH 130MA 7.3 OHM TH
FIXED IND 33UH 187MA 3.4 OHM TH
FIXED IND 39UH 180MA 3.6 OHM TH