| Номер детали производителя : | 9230-32 | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 3.3UH 380MA 850MOHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 9230-32(1).pdf9230-32(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 9230-32 |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 3.3UH 380MA 850MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 9230-32(1).pdf9230-32(2).pdf |
| Тип | Molded |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.095' Dia x 0.250' L (2.41mm x 6.35mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | 9230 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 45 @ 7.9MHz |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 7.9 MHz |
| индуктивность | 3.3 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | 90MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 850mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 380 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | 9230 |







FIXED IND 2.7UH 495MA 500MOHM TH
FIXED IND 4.7UH 320MA 1.2 OHM TH
FIXED IND 3.9UH 350MA 1 OHM TH
FIXED IND 2.2UH 550MA 400MOHM TH
FIXED IND 3.3UH 380MA 850MOHM TH
FIXED IND 2.7UH 495MA 500MOHM TH
FIXED IND 2.2UH 550MA 400MOHM TH
FIXED IND 3.9UH 350MA 1 OHM TH
FIXED IND 1.8UH 640MA 300MOHM TH
FIXED IND 4.7UH 320MA 1.2 OHM TH