| Номер детали производителя : | 97A2A-B28-A20/R51L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | POT 100K OHM 2W CERMET LINEAR |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 97A2A-B28-A20/R51L(1).pdf97A2A-B28-A20/R51L(2).pdf97A2A-B28-A20/R51L(3).pdf97A2A-B28-A20/R51L(4).pdf97A2A-B28-A20/R51L(5).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 97A2A-B28-A20/R51L |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | POT 100K OHM 2W CERMET LINEAR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 97A2A-B28-A20/R51L(1).pdf97A2A-B28-A20/R51L(2).pdf97A2A-B28-A20/R51L(3).pdf97A2A-B28-A20/R51L(4).pdf97A2A-B28-A20/R51L(5).pdf |
| Толерантность | ±10% |
| Тип выводов | PC Pins |
| Температурный коэффициент | ±150ppm/°C |
| конусность | Linear |
| Размер - Body | Rectangular - 0.687" x 0.625" Face (17.45mm x 15.88mm) |
| Серии | 97 |
| вращение | 300° |
| резистивного материала | Cermet |
| Сопротивление (Ом) | 100k |
| Мощность (Вт) | 2W |
| Упаковка | Tray |
| Количество ходов | 1 |
| Количество банд | 1 |
| Тип установки | Panel Mount |
| Особенности | - |
| Втулка подшипника резьбы | 3/8-32 |
| Встроенный в коммутатор | Rotary, DPST |
| Базовый номер продукта | 97A2A |
| Тип регулировки | Side Adjustment |
| Тип привода | Slotted |
| Привод Длина | 0.875" (22.23mm) |
| Привод Диаметр | 0.250" (6.35mm) |







POT 10K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
POT 5M OHM 1W CERMET LINEAR

POT 100K OHM 2W CERMET LINEAR

POT 5K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR

Strobe 12-48V Dc Amber

POTENTIOMETER

97A1-08-4-C-HEX
POT 5K OHM 2W CERMET LINEAR
POT 10K OHM 1W PLASTIC LINEAR
Box of 10 G6 SC BA15s 13.5V .69A