| Номер детали производителя : | PM5022-150M | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 15UH 4.3A 36 MOHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PM5022-150M(1).pdfPM5022-150M(2).pdfPM5022-150M(3).pdfPM5022-150M(4).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PM5022-150M |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 15UH 4.3A 36 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PM5022-150M(1).pdfPM5022-150M(2).pdfPM5022-150M(3).pdfPM5022-150M(4).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.720' L x 0.551' W (18.30mm x 14.00mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | PM5022 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 100 kHz |
| индуктивность | 15 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.272' (6.90mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 36mOhm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 4.3 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | 8A |
| Базовый номер продукта | PM5022 |







FIXED IND 1MH 500MA 1.8 OHM SMD
FIXED IND 15UH 4.3A 35 MOHM SMD
FIXED IND 150UH 1.4A 250MOHM SMD
FIXED IND 100UH 1.7A 190MOHM SMD
FIXED IND 150UH 1.4A 270MOHM SMD
FIXED IND 150UH 1.4A 270MOHM SMD
FIXED IND 1MH 500MA 1.8 OHM SMD
FIXED IND 100UH 1.7A 190MOHM SMD
FIXED IND 1UH 10A 11 MOHM SMD
FIXED IND 1MH 500MA 1.8 OHM SMD