| Номер детали производителя : | PM63S-180M | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 18UH 640MA 180MOHM SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | PM63S-180M(1).pdfPM63S-180M(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | PM63S-180M |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 18UH 640MA 180MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | PM63S-180M(1).pdfPM63S-180M(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±20% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.244' L x 0.220' W (6.20mm x 5.60mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | PM63S |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 100°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 2.52 MHz |
| индуктивность | 18 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.130' (3.30mm) |
| Частота - Self Резонансное | 27MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 180mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 640 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | PM63S |








FIXED IND 47UH 400MA 430MOHM SMD

FIXED IND 8.7UH 2.2A 34 MOHM SMD

FIXED IND 22UH 620MA 250MOHM SMD

FIXED IND 33UH 520MA 370MOHM SMD

FIXED IND 27UH 570MA 340MOHM SMD

FIXED IND 15UH 700MA 150MOHM SMD

FIXED IND 10UH 800MA 130MOHM SMD

FIXED IND 100UH 300MA 850MOHM SM

FIXED IND 39UH 450MA 390MOHM SMD

FIXED IND 12UH 740MA 140MOHM SMD