| Номер детали производителя : | RL895-152K | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 1.5MH 230MA 2.8 OHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RL895-152K(1).pdfRL895-152K(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RL895-152K |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 1.5MH 230MA 2.8 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | RL895-152K(1).pdfRL895-152K(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.307' Dia (7.80mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | RL895 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Radial, Vertical Cylinder (Open) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 100°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 1.5 mH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.374' (9.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 2.8Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 230 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | RL895 |







FIXED IND 18UH 2A 50 MOHM TH
FIXED IND 15MH 68MA 29.1 OHM TH
FIXED IND 150UH 740MA 270MOHM TH
FIXED IND 150UH 740MA 270MOHM TH
FIXED IND 12MH 73MA 25 OHM TH
FIXED IND 15UH 2.1A 50 MOHM TH
FIXED IND 15UH 2.1A 50 MOHM TH
FIXED IND 18UH 2A 50 MOHM TH
FIXED IND 15MH 68MA 29.1 OHM TH
FIXED IND 1.5MH 230MA 2.8 OHM TH