| Номер детали производителя : | RL895-330K | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 33UH 1.4A 70 MOHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RL895-330K(1).pdfRL895-330K(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RL895-330K |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 33UH 1.4A 70 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | RL895-330K(1).pdfRL895-330K(2).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.307' Dia (7.80mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | RL895 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Radial, Vertical Cylinder (Open) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 100°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 2.52 MHz |
| индуктивность | 33 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.374' (9.50mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 70mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.4 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | RL895 |







FIXED IND 27MH 52MA 55.2 OHM TH
FIXED IND 2.7MH 170MA 4.94OHM TH
FIXED IND 33UH 1.4A 70 MOHM TH
FIXED IND 2.7MH 170MA 4.94OHM TH
FIXED IND 270UH 570MA 530MOHM TH
FIXED IND 330UH 510MA 610MOHM TH
FIXED IND 3.3MH 150MA 6.16OHM TH
FIXED IND 330UH 510MA 610MOHM TH
FIXED IND 3.3MH 150MA 6.16OHM TH
FIXED IND 27MH 52MA 55.2 OHM TH