| Номер детали производителя : | RLB0712-331KL |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 330UH 200MA 1.1 OHM TH |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | RLB0712-331KL(1).pdfRLB0712-331KL(2).pdfRLB0712-331KL(3).pdfRLB0712-331KL(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | RLB0712-331KL |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FIXED IND 330UH 200MA 1.1 OHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | RLB0712-331KL(1).pdfRLB0712-331KL(2).pdfRLB0712-331KL(3).pdfRLB0712-331KL(4).pdf |
| Тип | Drum Core, Wirewound |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.264' Dia (6.70mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | RLB |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 20 @ 796kHz |
| Упаковка / | Radial, Vertical Cylinder |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 330 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.433' (11.00mm) |
| Частота - Self Резонансное | 2.5MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 1.1Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 200 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |
| Базовый номер продукта | RLB0712 |







FIXED IND 27UH 650MA 130 MOHM TH
FIXED IND 56UH 400MA 210 MOHM TH
FIXED IND 390UH 180MA 1.2 OHM TH
FIXED IND 47UH 450MA 180 MOHM TH
FIXED IND 220UH 240MA 900MOHM TH
FIXED IND 33UH 600MA 150 MOHM TH
FIXED IND 39UH 550MA 160 MOHM TH
FIXED IND 270UH 220MA 1 OHM TH
FIXED IND 22UH 700MA 120 MOHM TH
FIXED IND 470UH 160MA 1.5 OHM TH