| Номер детали производителя : | SMF4L36A-Q |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Bourns, Inc. |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE TVS 36VWM 400W UNI SMF |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SMF4L36A-Q.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SMF4L36A-Q |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | DIODE TVS 36VWM 400W UNI SMF |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | SMF4L36A-Q.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 36V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 58.1V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 40V |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-123FL |
| Серии | Automotive, AEC-Q101, SMF4L-Q |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 400W |
| Упаковка / | SOD-123F |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 6.9A |
| Емкость @ Частота | - |
| Базовый номер продукта | SMF4L |
| Приложения | Automotive, Telecom |







TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR PP
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SOD123FL
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR PP
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR PP
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR PP
TVS DIODE 36V 58.1V SOD123FL
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SOD123FL
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR PP
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR PP
TVS DIODE 40V 64.5V SOD123FL