| Номер детали производителя : | 40263 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Непригодный |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B946 BLACK/YELLOW 12" X 30 FT |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 40263.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 40263 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B946 BLACK/YELLOW 12" X 30 FT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Непригодный |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 40263.pdf |
| Ширина | 12.000" (304.80mm) |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 6.000" (152.40mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 2.500" (63.50mm) |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 30.000 (914.40cm) |
| Легенда (текст) | Contains Asbestos |
| Легенда (только символ) | Directional Arrow |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Weather Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black |
| Цвет - фон | Yellow |
| Договоренность | Symbol and Text |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Directionality |







LM.AC, ADJUSTABLE FEET, ADJUSTAB
LM.AC, ADJUSTABLE FEET, ADJUSTAB
LM.AC, ADJUSTABLE FEET, ADJUSTAB
LM.AC, ADJUSTABLE FEET, ADJUSTAB
LM.AC, ADJUSTABLE FEET, ADJUSTAB
LM.AC, ADJUSTABLE FEET, ADJUSTAB
LM.AC, ADJUSTABLE FEET, ADJUSTAB
LM.AC, ADJUSTABLE FEET, ADJUSTAB
LM.AC, ADJUSTABLE FEET, ADJUSTAB

RF PWR DVDR 250MHZ-500MHZ MODULE