| Номер детали производителя : | 83598 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation | Состояние на складе : | - |
| Описание : | HIDROGENO STY 3C | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 83598(1).pdf83598(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 83598 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | HIDROGENO STY 3C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 83598(1).pdf83598(2).pdf |
| Ширина | 2.250" (57.15mm) 2 1/4" |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 0.750" (19.05mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 0.250" (6.35mm) |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 2.750" (69.85mm) |
| Легенда (текст) | Hidrogeno |
| Легенда (только символ) | Directional Arrow |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | Black |
| Цвет - фон | Yellow |
| Договоренность | Symbol and Text |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Notice |







AIRE USO MEDICO STY 3C
HP 835955-K21 Compatible Factory

AUDIO TRANSFORMER
AGUA STY HV WHT/GRN

AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 13W

HIDROGENO STY 3C 5PK
HP 835955-B211 Compatible Factor

B946 STY 1HV WH/GRN AGUA 5PK
HP 835955-H21 Compatible Factory

AIRE USO MEDICO STY 3C 5PK