| Номер детали производителя : | 98368 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Brady Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | B946 DUCT MARKER WHT/BLUE |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 98368.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 98368 |
|---|---|
| производитель | Brady Corporation |
| Описание | B946 DUCT MARKER WHT/BLUE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 98368.pdf |
| Ширина | 2.250" (57.15mm) 2 1/4" |
| форма | Rectangle |
| Серии | Brady® |
| Рейтинги | - |
| Тип печати | Pre-Printed |
| Упаковка | Bulk |
| Внешний диаметр трубы (мин) | 6.000" (152.40mm) |
| Внешний диаметр трубы (макс) | 2.500" (63.50mm) |
| Тип установки | Adhesive |
| Материал - Кузов | Vinyl |
| Расположение | Outdoor |
| длина | 13.250" (336.55mm) |
| Легенда (текст) | Outside Air |
| Легенда (только символ) | Directional Arrow |
| Язык | English |
| Особенности | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Weather Resistant |
| Диаметр - метка | - |
| Цвет - Легенда | White |
| Цвет - фон | Blue |
| Договоренность | Symbol and Text |
| Приложения | Pipe |
| Применение специфики | Compressed Air |








PG13.5 BEND PROTECTIO PA BK

M40X1.5 MULTI CABLE CORD GRIP

FILTRETE DUST AND POLLEN REDUCTI

PG11 BEND PROTECTION PA BK

M50X1.5 MULTI CABLE CORD GRIP

M50X1.5 MULTI CABLE CORD GRIP

PG9 BEND PROTECTION PA BK

M40X1.5 MULTI CABLE CORD GRIP

M63X1.5 MULTI CABLE CORD GRIP

PG16 BEND PROTECTION PA BK