SD3114-100-R Image.SD3114-100-R Image.
  • SD3114-100-R Image.
  • SD3114-100-R Image.
Bussmann (Eaton) Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
SD3114-100-R
Лестница цена
20002 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Описание : FIXED IND 10UH 570MA 458 MOHM
Доставить из : Гонконг
Спецификация : SD3114-100-R.pdf
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Часть № SD3114-100-R
Кол-во в наличии 20002 pcs
Спецификация SD3114-100-R.pdf
Тип Wirewound
Толерантность ±30%
Поставщик Упаковка устройства -
Размер / Dimension 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm)
экранирование Shielded
Серии SD3114
Рейтинги -
Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Nonstandard
Другие названия 513-1563-2
SD3114-100-R-ND
SD3114100R
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite
Стандартное время изготовления 14 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 10µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.055" (1.40mm)
Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 10µH Shielded Wirewound Inductor 570mA 458 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 458 mOhm
Текущий рейтинг 570mA
Ток - Насыщенность 780mA