C0603NP0100GGTS Image. Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
C0603NP0100GGTS
Лестница цена
1200000 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : ICM
Описание : CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0201
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Часть № C0603NP0100GGTS
производитель
Кол-во в наличии 1200000 pcs
Спецификация
Напряжение - Номинальный 50V
Толерантность ±2%
Толщина (макс) 0.013" (0.33mm)
Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Серии C0603NP0_S
Рейтинги -
Упаковка / 0201 (0603 Metric)
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC
Ведущий стиль -
Шаг выводов -
Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности -
Интенсивность отказов -
емкость 10 pF