DRA124-470-R Image.Eaton - Electronics Division Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
DRA124-470-R
Лестница цена
556 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Coiltronics (Eaton)
Описание : FIXED IND 47UH 1.78A 134MOHM SMD
Доставить из : Гонконг
Спецификация : DRA124-470-R(1).pdfDRA124-470-R(2).pdfDRA124-470-R(3).pdf
  • Отправить запрос
Часть № DRA124-470-R
Кол-во в наличии 556 pcs
Тип Wirewound
Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства -
Размер / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
экранирование Shielded
Серии DRA
Рейтинги AEC-Q200
Q @ Freq -
Упаковка / Nonstandard
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 165°C
Тип установки Surface Mount
Материал - Core -
Частота - индуктивность 100 kHz
индуктивность 47 µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.177" (4.50mm)
Частота - Self Резонансное -
Сопротивление постоянному току (DCR) 134mOhm
Текущий рейтинг (AMP) 1.78 A
Ток - насыщение (ISAT) 2.91A