CDBQC70-HF Image.Comchip Technology Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
CDBQC70-HF
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Comchip Technology
Состояние на складе : -
Описание : DIODE SCHOTTKY 70V 70MA 0402C
Доставить из : Гонконг
Спецификация : CDBQC70-HF(1).pdfCDBQC70-HF(2).pdf
  • Отправить запрос
Часть № CDBQC70-HF
Кол-во в наличии В наличии
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1 V @ 15 mA
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 70 V
Технологии Schottky
Поставщик Упаковка устройства 0402C/SOD-923F
скорость Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Серии -
Обратное время восстановления (ТИР) 5 ns
Упаковка / 0402 (1006 Metric)
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая температура - Соединение -65°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount
Ток - Обратный утечки @ Vr 100 nA @ 50 V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 70mA
Емкостной @ В.Р., F 2pF @ 0V, 1MHz