| Номер детали производителя : | 156TTA050M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 4601 pcs Stock |
| Описание : | CAP ALUM 15UF 20% 50V AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 156TTA050M(1).pdf156TTA050M(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 156TTA050M |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 15UF 20% 50V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 4601 pcs |
| Спецификация | 156TTA050M(1).pdf156TTA050M(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 50 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.197' Dia x 0.512' L (5.00mm x 13.00mm) |
| Серии | TTA |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 70 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 107.1 mA @ 50 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Axial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 13.2629Ohm @ 120Hz |
| емкость | 15 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP ALUM 150UF 20% 25V AXIAL
CAP FILM 15UF 10% 400VDC AXIAL
CAP FILM 15UF 10% 600VDC AXIAL
CAP ALUM 15UF 20% 35V RADIAL
CAP ALUM 150UF 20% 50V AXIAL
CAP ALUM POLY 15UF 20% 12V SMD
CAP FILM 15UF 10% 400VDC SCREW
FIXED IND 1.5H 200MA 56 OHM CHAS

VACTUBESET CRATE BL VOODOO 60H
CAP ALUM POLY 15UF 20% 16V SMD