| Номер детали производителя : | 223MWR102K |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 1805 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 0.022UF 10% 1KVDC AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 223MWR102K(1).pdf223MWR102K(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 223MWR102K |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.022UF 10% 1KVDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1805 pcs |
| Спецификация | 223MWR102K(1).pdf223MWR102K(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 1000V (1kV) |
| Номинальное напряжение - AC | 250V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.374' Dia x 0.807' L (9.50mm x 20.50mm) |
| Серии | MWR |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Low ESR |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 64.305 Ohms |
| диэлектрического материала | Polyester, Metallized |
| емкость | 0.022 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP FILM 0.022UF 400VDC AXIAL
CAP FILM 0.022UF 2.5KVDC AXIAL
CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
CAP FILM 0.022UF 250VDC AXIAL
CAP FILM 0.022UF 630VDC AXIAL
CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD
CAP FILM 0.022UF 10% 1KVDC RAD
CAP FILM 0.022UF 1.5KVDC AXIAL
CAP FILM 0.022UF 630VDC AXIAL
CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD