| Номер детали производителя : | 475CKS400M |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 1091 pcs Stock |
| Описание : | CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 475CKS400M(1).pdf475CKS400M(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 475CKS400M |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1091 pcs |
| Спецификация | 475CKS400M(1).pdf475CKS400M(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 400 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Серии | CKS |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 75 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 187.5 mA @ 100 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов | 0.197" (5.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.689" (17.50mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 70.547Ohm @ 120Hz |
| емкость | 4.7 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
EXT O= .312,L= 1.47,W= .0475
CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL
CAP ALUM 4.7UF 20% 400V RADIAL
CAP 4.7F -20% +50% 2.5V T/H
CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL