| Номер детали производителя : | 716P18452LD3 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP FILM 0.18UF 5% 200VDC RADIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 716P18452LD3.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 716P18452LD3 |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.18UF 5% 200VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 716P18452LD3.pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 200V |
| Номинальное напряжение - AC | 155V |
| Толерантность | ±5% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 1.252" L x 0.390" W (31.80mm x 9.90mm) |
| Серии | Orange Drop® 716P |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 1.031" (26.20mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.921" (23.40mm) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polypropylene (PP), Metallized |
| емкость | 0.18 µF |
| Приложения | Audio; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT; Snubber |








CAP FILM 0.1UF 5% 600VDC RADIAL

CAP FILM 2200PF 5% 600VDC RADIAL
CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC RAD

CAP FILM 0.1UF 5% 600VDC RADIAL

CAP FILM 0.15UF 10% 600VDC RAD

CAP FILM 220PF 3% 2KVDC RADIAL

CAP FILM 2200PF 5% 600VDC RADIAL

CAP FILM 2200PF 5% 600VDC RADIAL

CAP FILM 0.015UF 5% 600VDC RAD

CAP FILM 0.14UF 10% 800VDC RAD