| Номер детали производителя : | AFK337M06X16B-F | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | AFK337M06X16B-F(1).pdfAFK337M06X16B-F(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | AFK337M06X16B-F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | AFK337M06X16B-F(1).pdfAFK337M06X16B-F(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 6.3 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | 0.260' L x 0.307' W (6.60mm x 7.80mm) |
| Размер / Dimension | 0.248' Dia (6.30mm) |
| Серии | AFK |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 210 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 280 mA @ 100 kHz |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can - SMD |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | - |
| полное сопротивление | 340 mOhms |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.323' (8.20mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 340mOhm @ 100kHz |
| емкость | 330 µF |
| Приложения | Automotive, Bypass, Decoupling |







CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 80V SMD

CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 33UF 20% 80V SMD
CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
CAP ALUM 330UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD

CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD