| Номер детали производителя : | AFK686M16D16B-F | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 68UF 20% 16V SMD | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | AFK686M16D16B-F(1).pdfAFK686M16D16B-F(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | AFK686M16D16B-F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 68UF 20% 16V SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | AFK686M16D16B-F(1).pdfAFK686M16D16B-F(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 16 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | 0.260' L x 0.307' W (6.60mm x 7.80mm) |
| Размер / Dimension | 0.248' Dia (6.30mm) |
| Серии | AFK |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 180 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 240 mA @ 100 kHz |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Radial, Can - SMD |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | - |
| полное сопротивление | 360 mOhms |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.240' (6.10mm) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 360mOhm @ 100kHz |
| емкость | 68 µF |
| Приложения | Automotive, Bypass, Decoupling |







TFT 4.3" 480272 24BIT RGB RTP
CAP ALUM 4700UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 68UF 20% 16V SMD

CAP ALUM 4700UF 20% 16V SMD
CAP ALUM 560UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 68UF 20% 25V SMD
4..3'' 480x800 IPS SPI+RGB
CAP ALUM 68UF 20% 100V SMD
CAP ALUM 68UF 20% 100V SMD