| Номер детали производителя : | NLW75-50 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP ALUM 75UF 50V AXIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | NLW75-50(1).pdfNLW75-50(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | NLW75-50 |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP ALUM 75UF 50V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | NLW75-50(1).pdfNLW75-50(2).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 50 V |
| Толерантность | -10%, +75% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.400' Dia x 1.060' L (10.16mm x 26.92mm) |
| Серии | NLW |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 200 mA @ 120 Hz |
| Частота пульсаций @ Высокая частота | 230 mA @ 10 kHz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Axial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 2.7Ohm @ 120Hz |
| емкость | 75 µF |
| Приложения | General Purpose |







CAP ALUM 5UF 50V AXIAL
CAP ALUM 5UF 25V AXIAL
CAP ALUM 50UF 16V AXIAL
CAP ALUM 5UF 150V AXIAL
CAP ALUM 50UF 50V AXIAL
CAP ALUM 75UF 25V AXIAL
CAP ALUM 6UF 50V AXIAL
CAP ALUM 50UF 25V AXIAL
CAP ALUM 75UF 16V AXIAL
CAP ALUM 8UF 50V AXIAL