| Номер детали производителя : | WMC08P22K-F |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 5084 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 0.22UF 10% 80VDC AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | WMC08P22K-F(1).pdfWMC08P22K-F(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | WMC08P22K-F |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 0.22UF 10% 80VDC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 5084 pcs |
| Спецификация | WMC08P22K-F(1).pdfWMC08P22K-F(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 80V |
| Номинальное напряжение - AC | 50V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.382" Dia x 0.657" L (9.70mm x 16.70mm) |
| Серии | WMC |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polyester |
| емкость | 0.22 µF |
| Приложения | High Pulse, DV/DT |







CAP FILM 0.1UF 10% 80VDC AXIAL
CAP FILM 0.22UF 10% 80VDC AXIAL
CAP FILM 6800PF 10% 80VDC AXIAL
CAP FILM 0.012UF 10% 80VDC AXIAL
CAP FILM 0.015UF 10% 80VDC AXIAL
CAP FILM 0.1UF 10% 80VDC AXIAL
CAP FILM 0.018UF 10% 80VDC AXIAL
CAP FILM 0.018UF 10% 80VDC AXIAL
CAP FILM 0.33UF 10% 80VDC AXIAL

MINI AUTO INSERTION CAPACIT