| Номер детали производителя : | Z93S5232NN |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Cornell Dubilier Electronics |
| Состояние на складе : | 62 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 32UF 3% 525VAC RADIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Z93S5232NN(1).pdfZ93S5232NN(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | Z93S5232NN |
|---|---|
| производитель | Cornell Dubilier Electronics |
| Описание | CAP FILM 32UF 3% 525VAC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 62 pcs |
| Спецификация | Z93S5232NN(1).pdfZ93S5232NN(2).pdf |
| Номинальное напряжение - DC | - |
| Номинальное напряжение - AC | 525V |
| Толерантность | ±3% |
| прекращение | Threaded, Male |
| Размер / Dimension | 2.910" L x 1.910" W (73.91mm x 48.51mm) |
| Серии | Z Type |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial, Can |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Шаг выводов | 0.810" (20.57mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 4.870" (123.70mm) |
| Особенности | Long Life |
| диэлектрического материала | - |
| емкость | 32 µF |
| Приложения | General Purpose |








Z93145

CAP FILM 0.43UF 5% 400VDC RADIAL

CAP FILM 2000PF 5% 1.25KVDC RAD
CAP FILM 15UF 3% 400VAC RADIAL

CAP FILM 0.02UF 5% 1.4KVDC RAD
CAP FILM 24UF 3% 480VAC RADIAL

CAP FILM 0.036UF 5% 250VDC RAD
CAP FILM 26UF 3% 525VAC RADIAL
CAP FILM 24UF 3% 400VAC RADIAL

CAP FILM 0.12UF 5% 160VDC RADIAL