| Номер детали производителя : | IHSM3825PJ470L |
|---|---|
| Статус RoHS : | RoHS несовместим |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 47UH 740MA 646MOHM SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IHSM3825PJ470L(1).pdfIHSM3825PJ470L(2).pdfIHSM3825PJ470L(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IHSM3825PJ470L |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 47UH 740MA 646MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IHSM3825PJ470L(1).pdfIHSM3825PJ470L(2).pdfIHSM3825PJ470L(3).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.440' L x 0.250' W (11.18mm x 6.35mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IHSM-3825 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 47 µH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.225' (5.72mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 646mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 740 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 680mA |








FIXED IND 560UH 210MA 8.85OHM SM

FIXED IND 3.3UH 2.94A 45MOHM SMD

FIXED IND 3.9UH 2.57A 62MOHM SMD

FIXED IND 3.3UH 2.94A 45MOHM SMD

FIXED IND 39UH 860MA 490MOHM SMD

FIXED IND 4.7UH 2.17A 83MOHM SMD

FIXED IND 470UH 220MA 7.67OHM SM

FIXED IND 3.9UH 2.57A 62MOHM SMD

FIXED IND 4.7UH 2.17A 83MOHM SMD

FIXED IND 56UH 650MA 845MOHM SMD