| Номер детали производителя : | IHSM7832ER472L |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 4.7MH 230MA 10.6OHM SM |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IHSM7832ER472L(1).pdfIHSM7832ER472L(2).pdfIHSM7832ER472L(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IHSM7832ER472L |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 4.7MH 230MA 10.6OHM SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IHSM7832ER472L(1).pdfIHSM7832ER472L(2).pdfIHSM7832ER472L(3).pdf |
| Тип | - |
| Толерантность | ±15% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.840' L x 0.320' W (21.34mm x 8.13mm) |
| экранирование | Unshielded |
| Серии | IHSM-7832 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка / | Nonstandard |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Материал - Core | Ferrite |
| Частота - индуктивность | 1 kHz |
| индуктивность | 4.7 mH |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.285' (7.24mm) |
| Частота - Self Резонансное | - |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 10.6Ohm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 230 mA |
| Ток - насыщение (ISAT) | 90mA |







FIXED IND 5.6UH 6A 25 MOHM SMD
FIXED IND 3.9MH 250MA 9.14OHM SM
FIXED IND 47UH 2.6A 120 MOHM SMD
FIXED IND 56UH 2.4A 140 MOHM SMD
FIXED IND 560UH 680MA 1.2OHM SMD
FIXED IND 5.6MH 210MA 11.8OHM SM
FIXED IND 3.3UH 8.1A 17 MOHM SMD
FIXED IND 470UH 740MA 1.1OHM SMD
FIXED IND 4.7UH 6.7A 23 MOHM SMD
FIXED IND 3.9UH 7.3A 20 MOHM SMD