| Номер детали производителя : | IMS05EBR15K | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay | Состояние на складе : | - |
| Описание : | FIXED IND 150NH 1.47A 37 MOHM TH | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IMS05EBR15K(1).pdfIMS05EBR15K(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IMS05EBR15K |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | FIXED IND 150NH 1.47A 37 MOHM TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IMS05EBR15K(1).pdfIMS05EBR15K(2).pdf |
| Тип | Molded |
| Толерантность | ±10% |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) |
| экранирование | Shielded |
| Серии | IMS-5 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 51 @ 25MHz |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Core | Phenolic |
| Частота - индуктивность | 25 MHz |
| индуктивность | 150 nH |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Частота - Self Резонансное | 250MHz |
| Сопротивление постоянному току (DCR) | 37mOhm Max |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.47 A |
| Ток - насыщение (ISAT) | - |







FIXED IND 100NH 1.79A 25 MOHM TH
FIXED IND 8.2MH 26MA 119 OHM TH
FIXED IND 180NH 1.3A 47 MOHM TH
FIXED IND 470NH 565MA 250MOHM TH
FIXED IND 6.8UH 280MA 1.02OHM TH
FIXED IND 270NH 855MA 110MOHM TH
FIXED IND 82UH 180MA 2.44 OHM TH
FIXED IND 330NH 780MA 130MOHM TH
FIXED IND 220NH 1.1A 67 MOHM TH
FIXED IND 8.2UH 250MA 1.32OHM TH