| Номер детали производителя : | WSK1216L5000FEA |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Dale / Vishay |
| Состояние на складе : | 5400 pcs Stock |
| Описание : | RES 500U OHM 1% 5W 1216 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | WSK1216L5000FEA(1).pdfWSK1216L5000FEA(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | WSK1216L5000FEA |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES 500U OHM 1% 5W 1216 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 5400 pcs |
| Спецификация | WSK1216L5000FEA(1).pdfWSK1216L5000FEA(2).pdf |
| Толерантность | ±1% |
| Температурный коэффициент | ±150ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 1216 |
| Размер / Dimension | 0.122" L x 0.150" W (3.10mm x 3.81mm) |
| Серии | Power Metal Strip® |
| сопротивление | 0.5 mOhms |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Мощность (Вт) | 5W |
| Упаковка / | Wide 1612 (3831 Metric), 1216 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 170°C |
| Количество отмененных | 4 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.075" (1.90mm) |
| Особенности | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Metal Element |







WSK-1216 .0002 1% EA E3
RES 0.001 OHM 1% 3W 1216
WSK-2512 .003 .5% EA E3
RES 0.001 OHM 1% 3W 1216
WSK-1216 .0003 1% EA E3
WSK-2512 .002 1% EA E3
WAREHOUSE AISLE PALLET RACK SIGN
RES 0.001 OHM 1% 3W 1216
WSK-2512 .004 1% EA E3

RES 0.001 OHM 1% 1W 2512