| Номер детали производителя : | AP7361-15FGE-7 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | 2630 pcs Stock |
| Описание : | IC REG LINEAR 1.5V 1A 8UDFN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | AP7361-15FGE-7(1).pdfAP7361-15FGE-7(2).pdfAP7361-15FGE-7(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | AP7361-15FGE-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | IC REG LINEAR 1.5V 1A 8UDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 2630 pcs |
| Спецификация | AP7361-15FGE-7(1).pdfAP7361-15FGE-7(2).pdfAP7361-15FGE-7(3).pdf |
| Выпадение напряжения (макс.) | 0.7V @ 1A |
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 1.5V |
| Напряжение - Выход (макс) | - |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 6V |
| Поставщик Упаковка устройства | U-DFN3030-8 (Type E) |
| Серии | - |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Упаковка / | 8-UDFN Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 65dB ~ 45dB (1kHz ~ 10kHz) |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходная конфигурация | Positive |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество регуляторов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Current - Quiescent (Iq) | 90 µA |
| Ток - Выходной | 1A |
| Функции управления | Enable |
| Базовый номер продукта | AP7361 |







IC REG LINEAR 1.5V 1A SOT223
IC REG LINEAR 1.2V 1A UDFN3030-8
IC REG LINEAR 1.5V 1A TO252

IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223R-3
IC REG LINEAR 2.5V 1A TO252
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223
IC REG LINEAR 1.8V 1A UDFN3030-8

IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT223R-3
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252

IC REG LINEAR 1.5V 1A SOT223R-3