| Номер детали производителя : | APT13003SU-E1 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated | Состояние на складе : | - |
| Описание : | TRANS NPN 450V 1.3A TO126 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | APT13003SU-E1(1).pdfAPT13003SU-E1(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | APT13003SU-E1 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS NPN 450V 1.3A TO126 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | APT13003SU-E1(1).pdfAPT13003SU-E1(2).pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 450 V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 600mV @ 250mA, 1A |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-126 |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Мощность - Макс | 1.1 W |
| Упаковка / | TO-225AA, TO-126-3 |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Частота - Переход | 4MHz |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 13 @ 500mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 10µA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 1.3 A |
| Базовый номер продукта | APT13003 |








TRANS NPN 465V 1.5A TO92

TRANS NPN 450V 1.3A TO92

TRANS NPN 465V 1.5A TO92

IC TRANSISTOR HIGH VOLT TO92
TRANS NPN 900V 1.5A TO92

IC TRANSISTOR HIGH VOLT TO92
TRANS NPN 465V 1.5A TO126
TRANS NPN 450V 1.3A TO126

TRANS NPN 450V 0.8A TO92

TRANS NPN 450V 4A TO251