| Номер детали производителя : | D12V0M1U2S9-7 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | 536505 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 12VWM 25VC SOD923 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | D12V0M1U2S9-7.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | D12V0M1U2S9-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TVS DIODE 12VWM 25VC SOD923 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 536505 pcs |
| Спецификация | D12V0M1U2S9-7.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 1 |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 13V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 12V (Max) |
| Напряжение - Разбивка | SOD-923 |
| Тип | Zener |
| Серии | - |
| Статус RoHS | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота | General Purpose |
| Защита линий электропередач | 100W |
| Мощность - пиковый импульс | 4A (8/20µs) |
| поляризация | SOD-923 |
| Другие названия | D12V0M1U2S9-7DITR |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 8 Weeks |
| Номер детали производителя | D12V0M1U2S9-7 |
| Описание | TVS DIODE 12VWM 25VC SOD923 |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 25V |
| Емкость @ Частота | 20pF @ 1MHz |
| Двунаправленные каналы | No |








SURGE PROTECTION PP X1-DFN1006-2

General Protection PP X1-DFN1006
SURGE PROTECTION PP U-DFN1610-2
TVS DIODE 12VWM 25VC DFN0603-2
TVS DIODE 12VWM 22VC U-DFN1608-2
TVS DIODE 12VWM 23.7VC 3DFN

GENERAL PROTECTION PP SOD523 T&R
SURGE PROTECTION PP X1-DFN1006-2
TVS DIODE 12VWM 25VC DFN1006-2
SURGE PROTECTION PP U-DFN1610-2