| Номер детали производителя : | SBRT3U60P1-7 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated |
| Состояние на складе : | 108 pcs Stock |
| Описание : | DIODE SBR 60V 3A POWERDI123 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | SBRT3U60P1-7(1).pdfSBRT3U60P1-7(2).pdfSBRT3U60P1-7(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | SBRT3U60P1-7 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | DIODE SBR 60V 3A POWERDI123 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 108 pcs |
| Спецификация | SBRT3U60P1-7(1).pdfSBRT3U60P1-7(2).pdfSBRT3U60P1-7(3).pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 560 mV @ 3 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 60 V |
| Технологии | Super Barrier |
| Поставщик Упаковка устройства | PowerDI™ 123 |
| скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Упаковка / | POWERDI®123 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая температура - Соединение | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 150 µA @ 60 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 3A |
| Емкостной @ В.Р., F | - |
| Базовый номер продукта | SBRT3 |







DIODE SBR 45V 3A SMA
DIODE SBR 45V 3A SMAF
DIODE SBR SMAF
DIODE SBR 45V 3A SMA
DIODE RECT SB 80V 20A TO263AB

DIODE RECT SB 80V 20A TO263AB

Super Barrier Rectifier PDI123 T
DIODE SBR 40V 3A POWERDI123

DIODE SBR 60V 3A POWERDI123
DIODE SBR 60V 3A SMA