ZHCS2000TC Image.Diodes Incorporated Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
ZHCS2000TC
Лестница цена
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : Diodes Incorporated
Состояние на складе : -
Описание : DIODE SCHOTTKY 40V 2A SOT26
Доставить из : Гонконг
Спецификация : ZHCS2000TC(1).pdfZHCS2000TC(2).pdf
  • Отправить запрос
Часть № ZHCS2000TC
Кол-во в наличии В наличии
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 500 mV @ 2 A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 40 V
Технологии Schottky
Поставщик Упаковка устройства SOT-26
скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Серии -
Обратное время восстановления (ТИР) 5.5 ns
Упаковка / SOT-23-6
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая температура - Соединение 125°C (Max)
Тип установки Surface Mount
Ток - Обратный утечки @ Vr 300 µA @ 30 V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 2A
Емкостной @ В.Р., F 50pF @ 25V, 1MHz