Тип продуктов:BC847BM3T5G
- Дата: 2026/05/6
- продолжительность: 14 секунды
- Объем видео: 2.16 MB
- Видеоэкрановый скриншот



| Номер детали производителя : | BC847B |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Diotec Semiconductor |
| Состояние на складе : | 1705 pcs Stock |
| Описание : | TRANS NPN 45V 0.1A SOT23-3 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BC847B.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BC847B |
|---|---|
| производитель | Diotec Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 45V 0.1A SOT23-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1705 pcs |
| Спецификация | BC847B.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 45 V |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic | 600mV @ 5mA, 100mA |
| Тип транзистор | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства | SOT-23-3 (TO-236) |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 250 mW |
| Упаковка / | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Упаковка | Strip |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Частота - Переход | 300MHz |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce | 200 @ 2mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс) | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 100 mA |











PLASTIC ENCAPSULATE TRANSISTORS

Transistors - Bipolar (BJT) - Si
TRANS NPN 45V 0.1A SOT323
TRANSISTOR NPN 45V 100MA SOT-323
TRANS NPN 45V 0.1A SOT-23
TRANS NPN 45V 0.1A SOT23
TRANS NPN 45V 0.1A SOT23
SOT-23, 50V, 0.1A, NPN BIPOLAR T
TRANS NPN 45V 0.1A SOT-323
TRANS NPN 45V 0.1A SOT23