| Номер детали производителя : | 307-012-520-201 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | EDAC Inc. |
| Состояние на складе : | 100 pcs Stock |
| Описание : | CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 307-012-520-201(1).pdf307-012-520-201(2).pdf307-012-520-201(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 307-012-520-201 |
|---|---|
| производитель | EDAC Inc. |
| Описание | CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 100 pcs |
| Спецификация | 307-012-520-201(1).pdf307-012-520-201(2).pdf307-012-520-201(3).pdf |
| РЕКРЫТИЯ РУКА | 2 |
| прекращение | Solder |
| Серии | 307 |
| Зачитать | Dual |
| Подача | 0.156' (3.96mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций / Bay / Row | 6 |
| Количество позиций | 12 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Изоляция | Polyester Thermoplastic |
| Пол | Female |
| Фланец Характеристика | - |
| Особенности | - |
| Тип контакта | Semi Bellows |
| Материал контактов | Copper Alloy |
| Как связаться с Обработке толщина | 10.0µin (0.25µm) |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| цвет | Green |
| Тип карты | Non Specified - Dual Edge |
| Толщина карты | 0.054' ~ 0.070' (1.37mm ~ 1.78mm) |
| Базовый номер продукта | 307-012 |







CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
CONN EDGE SGL FMALE 12POS 0.156

CONN EDGE SGL FMALE 12POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
CARDEDGE LO PRO 12POS .156 GRN
CONN EDGE SGL FMALE 12POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156

CONN EDGE SGL FMALE 12POS 0.156

CONN EDGE SGL FMALE 12POS 0.156