B82790C0113N201 Image.EPCOS - TDK Electronics Изображение может быть представлением.
См. Раздел для деталей продукта.
Теплые советы
Окончательная цена подлежит результату запроса
Время ответа запроса составляет 12-24 часов, мы дадим вам точный ответ как можно скорее
B82790C0113N201
Лестница цена
2507 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS :
Изготовитель / Производитель : EPCOS
Описание : CMC 11UH 500MA 2LN SMD AEC-Q200
Доставить из : Гонконг
Спецификация : B82790C0113N201(1).pdfB82790C0113N201(2).pdfB82790C0113N201(3).pdf
  • Отправить запрос
Часть № B82790C0113N201
производитель EPCOS
Кол-во в наличии 2507 pcs
Номинальное напряжение - DC 80V
Номинальное напряжение - AC 42V
Размер / Dimension 0.280' L x 0.236' W (7.10mm x 6.00mm)
Серии B82790
Рейтинги AEC-Q200
Упаковка / Horizontal, 4 Gull Wing
Упаковка Tape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество линий 2
Тип установки Surface Mount
Индуктивность @ Частота 11 µH @ 100 kHz
Высота (макс) 0.205' (5.20mm)
Тип фильтра Signal Line
Особенности -
Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) 80mOhm (Typ)
предельная частота 500mA