| Номер детали производителя : | 7344-15UBGC/S400-X9 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Everlight Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED BLUE CLEAR 5MM ROUND T/H |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 7344-15UBGC/S400-X9.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 7344-15UBGC/S400-X9 |
|---|---|
| производитель | Everlight Electronics |
| Описание | LED BLUE CLEAR 5MM ROUND T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 7344-15UBGC/S400-X9.pdf |
| Длина волны - Пик | 502nm |
| Длина волны - Доминантный | 505nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 3.4V |
| Угол обзора | 15° |
| Поставщик Упаковка устройства | 5mm Round |
| Размер / Dimension | - |
| Серии | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Тип установки | Through Hole |
| милликанделлах Рейтинг | 8100mcd |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Размер объектива | 4.60mm Dia |
| Цвет линзы | Colorless |
| Высота (макс) | 8.85mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 20mA |
| конфигурация | Standard |
| цвет | Blue |








B946 7344-1HV WH/BRN STY 1HV 5PK

LED BLUE CLEAR 5MM ROUND T/H

LED BLUE CLEAR 5MM ROUND T/H

LED BLUE CLEAR 5MM ROUND T/H
B946 7344-4 WHT/BROWN STYLE 4

B946 7344-1 WH/BRN STY 1 5PK
LED GREEN CLEAR 5MM ROUND T/H
B946 7344-1HV WHT/BROWN STYLE 1H

B946 7344-3C WH/BRN STY 3C 5PK
B946 7344-3C WHT/BROWN STYLE 3C