| Номер детали производителя : | 95B04A2RAR | Статус RoHS : | RoHS несовместим |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Grayhill, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.1A 50V | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 95B04A2RAR |
|---|---|
| производитель | Grayhill, Inc. |
| Описание | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.1A 50V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | RoHS несовместим |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Тип выводов | SMD (SMT) Tab |
| Переключатель путешествий | - |
| Функция переключателя | Off-Mom |
| Серии | 95 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Контур | 6.90mm x 3.50mm |
| Рабочая Температура | - |
| Действующая сила | 240gf |
| Тип установки | Surface Mount, Right Angle |
| Механический срок службы | - |
| Степень защиты | - |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - |
| Освещение Тип, Цвет | - |
| освещение | Non-Illuminated |
| Особенности | - |
| Ток @ напряжение | 0.1A @ 50VDC |
| схема | SPST-NO |
| Базовый номер продукта | 95B04A |
| Тип привода | Standard |
| Привод Ориентация | Side Actuated |
| Материал привода | - |
| Длина привода, правый угол | - |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная | - |







SWITCH SHEET, 3.0MM DOME
6 X 6 MM, 4.3 MM ACTUATOR HEIGHT

228CMVARBFR+E style in red color

228AMVARFR+B STYLE IN MISTY SILV

228CMVABFR+C STYLE IN ORANGE COL
SWITCH TACT 0.02A 15V 1.6N SMD

FSM6JHX=6MM TACT SWITCH, HIGH TE
TACT 5.2 X 5.2, 0.8 MM H, 260GF,

JUMPER BARRIER BLK 2POS RING
DC 12V, 50MA, 16050GF