| Номер детали производителя : | 1.5KE11CA |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Hamlin / Littelfuse |
| Состояние на складе : | 68218 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 9.4V 15.6V DO201 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1.5KE11CA.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1.5KE11CA |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 9.4V 15.6V DO201 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 68218 pcs |
| Спецификация | 1.5KE11CA.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 9.4V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 15.6V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 10.5V |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-201 |
| Серии | 1.5KE |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 1500W (1.5kW) |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Другие названия | 1.5KE11CA-ND 1.5KE11CAT 1.5KE11CATR 15KE11CA |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 97.4A |
| Емкость @ Частота | - |
| Двунаправленные каналы | 1 |
| Приложения | General Purpose |







TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO201
TVS DIODE 9.4V 15.6V DO201
TVS DIODE 9.4VWM 16.38VC DO201
TVS 1500W 11.1V 5% BIDIR DO-201
1500W, 11V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO201
TVS D5.4X7.5 9.4V 1500W BI
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO201AD
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO201
TVS DIODE 9.4VWM 15.6VC DO201