| Номер детали производителя : | 1.5KE22CA |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Hamlin / Littelfuse |
| Состояние на складе : | 3450 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 18.8V 30.6V DO201 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1.5KE22CA.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1.5KE22CA |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 18.8V 30.6V DO201 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 3450 pcs |
| Спецификация | 1.5KE22CA.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 18.8V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 30.6V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 20.9V |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-201 |
| Серии | 1.5KE |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 1500W (1.5kW) |
| упаковка | Cut Tape (CT) |
| Упаковка / | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Другие названия | 1.5KE22CALFCT |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 49.7A |
| Емкость @ Частота | - |
| Двунаправленные каналы | 1 |
| Приложения | General Purpose |







TVS D5.4X7.5 18.8V 1500W BI
TVS DIODE 17.8VWM 31.9VC 1.5KE
TVS 1500W 22V 5% BIDIR DO-201
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO201AD
TVS D5.4X7.5 17.8V 1500W BI
TVS DIODE 18.8V 39.3V DO201
TVS DIODE 18.8V 30.6V DO201
1500W, 22V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 18.8VWM 32.13VC DO201
TVS DIODE 17.8VWM 31.9VC 1.5KE