| Номер детали производителя : | MISM-7R-10-15 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Hamlin / Littelfuse |
| Состояние на складе : | 781 pcs Stock |
| Описание : | SWITCH REED 7MM 10-15AT 10W SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MISM-7R-10-15.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MISM-7R-10-15 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | SWITCH REED 7MM 10-15AT 10W SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 781 pcs |
| Спецификация | MISM-7R-10-15.pdf |
| Напряжение - Переключение DC | 170 V |
| Напряжение - Переменный AC | 120 V |
| Тип | Glass Body Reed |
| Тип выводов | Gull Wing |
| Размер - Body | 0.071" Dia x 0.276" L (1.80mm x 7.00mm) |
| Серии | MISM-7 |
| Время выпуска | 0.2 ms |
| Диапазон выпуска | - |
| Мощность - Номинальная | 10W |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Время срабатывания | 450 µs |
| Диапазон действия | 10 ~ 15AT |
| Тип установки | Surface Mount |
| Общая длина | 0.540" (13.72mm) |
| Высота над доской | 0.090" (2.28mm) |
| Ток - Переключение | 180mA (AC), 250mA (DC) |
| Текущий - перенос | 500mA (DC) |
| схема | SPST-NO |
| емкость | 0.3 pF |







SWITCH REED 7MM 6-10AT 10W SMD

MISM-7 10-15 B4MOD.5MM

MISM-7 8-12.5 B4MOD.5MM

MISM-7 8-12.5 B4MOD

REED SWITCH
SWITCH REED 7MM 6-10AT 10W SMD

REED SWITCH
SWITCH REED 7MM 15-20AT 10W SMD

MISM-7 6-10 B4MOD.5MM
SWITCH REED 7MM 15-20AT 10W SMD