| Номер детали производителя : | MCO75-16IO1 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | MOD THYRISTOR SGL 1600V SOT-227B |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MCO75-16IO1(1).pdfMCO75-16IO1(2).pdfMCO75-16IO1(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MCO75-16IO1 |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | MOD THYRISTOR SGL 1600V SOT-227B |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | MCO75-16IO1(1).pdfMCO75-16IO1(2).pdfMCO75-16IO1(3).pdf |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 1.6 kV |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) | 1.5 V |
| Состав | Single |
| Серии | - |
| Упаковка / | SOT-227-4, miniBLOC |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество тиристоров, Диоды | 1 SCR |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) | 121 A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс) | 77 A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) | 1070A, 1150A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | 200 mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) | 100 mA |
| Базовый номер продукта | MCO75 |








SCR THYRISTOR SGL 2000V WC-800
MOD THYRISTOR SGL 2000V Y1-CU

SCR THYRISTOR SGL 1600V WC-800
2x16 chip-on-board OLED, white o

MCO-801-14-IO1

SCR THYRISTOR SGL 1400V WC-800

SCR THYRISTOR SGL 1800V WC-800

SCR THYRISTOR SGL 2200V WC-800
MOD THYRISTOR SGL 1200V SOT-227B
MOD THYRISTOR SGL 2200V Y1-CU