AMC1300BDWV
Лестница цена
3586 pcs Stock
Хотите лучшую цену?
Пожалуйста, сделайте запрос, и мы ответим немедленно.
Статус RoHS : Без свинца / Соответствует RoHS
Изготовитель / Производитель : Luminary Micro / Texas Instruments
Описание : 200 KHZ REINFORCED ISOLATED AMPL
Доставить из : Гонконг
Спецификация :
  • Отправить запрос
Подробности продукции
Часть № AMC1300BDWV
производитель
Кол-во в наличии 3586 pcs
Спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 3 V ~ 5.5 V
Напряжение - Входное напряжение смещения 200µV
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC
Скорость нарастания выходного напряжения -
Серии -
Упаковка / 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Тип выхода -
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C (TA)
Количество контуров 1
Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 24 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Коэффициент усиления пропускной способности продукта 310kHz
Подробное описание Isolation Amplifier 1 Circuit 8-SOIC
Текущий - Поставка 7.2mA
Ток - выход / канал 13mA